• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета Оренбургской области  - 681 (данные на 01.02.2024)

начальное общее образование - 223;

основное общее образование - 303;

среднее (полное) общее образование - 21;

ДДИ - 134

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 6

Язык, на котором осуществляется обучение - русский

Численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0