• В рамках реализации программы профминимума "Россия-мои горизонты"

25 января в рамках реализации программы профминимума "Россия-мои горизонты" прошла встреча в 7а классе с ИП,членом родительского комитета класса Волохиной С.Н.
    В рамках реализации программы профминимума "Россия-мои горизонты".
    25 января в рамках реализации программы профминимума "Россия-мои горизонты" прошла встреча в 7а классе прошла встреча с частным предпринимателем,членом родительского комитета класса Волохиной Светланой Николаевной, которая рассказала о своей деятельности в эвент индустрии (организация праздников и мероприятий). На занятии обучающиеся не только узнали об этой проффессии, ее развитии в нашей стране, но смогли попробовать себя в роли оформителя. Светлана Николаевна провела интересный мастер класс по изготовлению колонны из воздушных шаров и сборки каркаса для крепления декоративной зеркальной панели. На занятии ребята смогли наглядно увидеть, как фундаментальные школьные знания по геометрии и умение выполнять вычисления,  необходимы в этой работе. Увидели, что искусство создавать настроение- это огромный труд.
    Фотографии