• Практическая работа по химии на базе "Точка роста"

г.Гай.ул.Октябрьская,д.60
    Практическая работа по химии на базе "Точка роста" с обучающимися 9 классов.
    Практическая работа по химии на базе "Точка роста".
    В МАОУ "СОШ № 4" прошла практическая работа с обучающимися 9 классов по определению электропроводимости растворов химических соединений  с использованием оборудования, полученного в рамках образовательного проекта «Точка роста». Под руководством учителя химии Абдуллиной Ольги Николаевны ребята участвовали в проведении опытов. Получили не только представление о том, что будут изучать на уроках химии, но и массу положительных эмоций.
    Фотографии