• Очный региональный этап XIV Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок"

31 октября вторник
    Очный региональный этап XIV Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок".
    31 октября в г. Оренбурге прошёл очный региональный этап XIV Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок". Нашу школу и Гайский городской округ представляла учитель начальных классов Сансызбаева К. Н. Участники представили членам жюри проведённые ими уроки, отвечали на поставленные вопросы. Адмистрация школы и весь педагогический коллектив МАОУ" СОШ № 4" поздравляет Кунслу Нагашибаевну за участие в конкурсе. Желаем Вам дальнейших побед!!!
    Фотографии